Из-за мощности телефонов, батареи телефонов могут быстро садится и нагреватся батарея?

DabbyBeliver BeliverDabby Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Не из-за мощности. Из-за загруженности ОС процессами, и/или из-за трудностей с приемом сигнала.
Остальные ответы
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
А еще из-за разрешения экрана
Алексей Оракул (52717) 4 года назад
Да, могут, больше ток потребления - больше нагрев элементов схемы и батареи, соответственно увеличивается скорость разряда батареи в том числе, но это актуально при нагрузке телефона (игры, сёрфинг и пр.) в покое быть такого не должно...