Выключается монитор, клавиатура, мышь

Александр Профи (710), на голосовании 4 года назад
При серфинге в браузере периодически зависает звук, гаснет монитор, клавиатура, мышь. Кулеры продолжают работать в системнике. Перезагружается только выключением блока питания. Грешил на БП, поменял, проблема не исправилась. Температуры все в порядке, мониторю через аиду. Стресс делал и на видеокарту, и на проц, на все делал - ничего не показало. Винду переставлял - тоже не помогло. Проц ryzen 5 - 1500x, видеокарта - radion sapphire 7870, оперативка hyperx fury 8gb 1 плажка. В чем проблема? Гуглил, говорят перегрев видеокарты, уверен, что дело не в этом. Кто разбирается подскажите, буду ооочень признателен. P.S. Причем происходит это именно в браузере, или в ворде например. Если играю - никогда такого не происходит. (С настройками в энергосбережении тоже игрался, тоже не помогло)
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (59128) 4 года назад
Ну х. з. - надо мамку на стенд загнать. Как правило помогает кофе, бубен, молоток.