Очень низкая производительность ПК, не знаю как улучшить ее

михаил Шестипёров Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Был у меня пк с интел кор 2 дуо, видяха от амд радеон 3800 с 512 мб видеопамяти и 2 гб операвтива ddr1
Запускал игру я нормально, на низких без фризов играл, игра "prime world"

Сейчас же недавно собрал по лучше пк
Пентиум Е6600, видяха Хз какая, но точно лучше прежней и 4 гб операвтива ddr3
Игра фризит я не могу, загрузка полагивала и как загрузился, я минуты 3 ждал пока он по 2 кадра посмотрит анимацию замка, почему такая низкая производительность, а и да может это из за драйверов? Вчера только переустановить винду на 10,нтчего кроме сскленера и працмы не скачивал
Голосование за лучший ответ
КЭП Ученик (92) 4 года назад
естественно, если дрова не поставил - вот и бесоёбит комп
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Попробуйте переустановить на windows 7. С 10-кой с самого начала его появления большие проблемы с драйверами, поскольку новое ПО - новые проблемы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33484) 4 года назад
А разве твой процессор Е6600 поддерживает DDR3 оперативу?