Помогите найти ошибку, необходимо из регистра сведений записать Стоимость в документ при выборе названия услуги (1С)

Ирина Казакова Профи (730), закрыт 4 года назад
Создала периодический регистр сведений Стоимость. В документе необходимо вытащить Стоимость при выборе названия абонемента. Написала процедуру при изменении, с вызовом функции из общего модуля. Никаких ошибок не выдает, но и стоимость не подставляет
При изменении:

&НаКлиенте
Процедура АбонементыНазваниеАбонементаПриИзменении (Элемент)
СТЧ = Элементы. Абонементы. ТекущиеДанные;
СТЧ. Стоимость = РаботаСоСправочниками. Стоимость (Объект. Дата, СТЧ. Стоимость);
КонецПроцедуры

В общем модуле:
Функция Стоимость (АктуальнаяДата, ЭлементПрайсЛиста) Экспорт
Отбор = Новый Структура ("ПрайсЛист", ЭлементПрайсЛиста);
ЗначенияРесурсов = РегистрыСведений. Стоимость. ПолучитьПоследнее (АктуальнаяДата, Отбор);
Возврат ЗначенияРесурсов. Стоимость;

КонецФункции

Лучший ответ
Jurii Высший разум (175847) 4 года назад
Функция у вас просит дату и элемент прайс-листа…
А вы что ей подсовываете?
Дату и при чём здесь стоимость?
Ирина КазаковаПрофи (730) 4 года назад
Изменила функцию вот так:

&НаКлиенте
Процедура АбонементыНазваниеАбонементаПриИзменении (Элемент)
СТЧ = Элементы. Абонементы. ТекущиеДанные;
СТЧ. Стоимость = РаботаСоСправочниками. Стоимость (Объект. Дата, СТЧ. НазваниеАбонемента);
КонецПроцедуры

Ситуация аналогичная
Jurii Высший разум (175847) Ну а в отладчике что?