пожалуйста растолкуйте сон? что он может значить ?

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 4 года назад
сегодня приснилось, что мне написал бывший .Написал -привет, как дела?
мы с ним общались в соц сетях и я у него спрашиваю - с чего ты мне решил написать? у тебя же девушка есть ( в реале у него действительно есть девушка ) он сказал мы расстались тк она меня предала . Во сне он извинялся передо мной за свой поступок, говорил, что если вдруг мы даже и не сможем быть вместе, то я хочу с тобой поддерживать отношения . В реальной жизнь за про него уже давно не думаю .
Дополнен 4 года назад
говорил, что я важна для него .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
о что Вам снится такой сон - вполне понятно и естественно... Вы наверно только недавно расстались со своим молодым человеком... Постоянно думаете о нём, переживаете... Подсознательно скорее всего думаете... Вот он Вам и снится... Общая атмосфера хорошо вырисовывается во сне...

Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым.

Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 4 года назад
Наличие девушки не показаль того, что бывший о вас не думает, делайте выводы.
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
Скорее всего новости о нем узнаете.. и все..
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
ну соц сети как письмо а письмо это тайна так что возможны не домолвки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Он сравнивает вас со своей нынешней девушкой, поэтому и снится!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Он вам часто будет снится по памяти на его образ вашего мозга и не зависит думаете о нём или нет...
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Бывший хочет поговорить, узнать как вы.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
возможен возврат к теме из прошлого по какой-то причине..
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Просто неуютно тебе жить без него.
Наташа Профи (898) 4 года назад
Через этот сон Ваша душа показывает Вам, что те отношения у Вас с ним не закончились. Завершить их можно только Вашим прощением. Мысленно простите себя и его за то, что не получилось, не сбылось.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Сон физический, у вас к нему до сих пор чувства, вам надо забыть про него и присматриваться к другим ребятам
Лара Оракул (52230) 4 года назад
Не доверяй ему, если напишет.