Сейчас очень популярна гипотеза что мы живем в матрице, в симуляции. (( Как вы относитесь к этому убеждению?? ((

СВЕТЛУШОК Оракул (97219), закрыт 4 года назад
Зачем тогда в ней действуют такие безжалостные законы. (( Зачем торжествует несправедливость? Власть человека над человеком, унижения, наказания? (( Болезни и смерть?? Неужели программист был настолько туп создавая это безумие?? (( Или он был извращенцем, в полном смысле этого слова, наслаждается мучениями других? Почему он с легкостью не сумел населить другие планеты, а заставил всех тесниться на одной и не дал им дольше жить и для всех нормальную пищу??))
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 4 года назад
Это не гипотеза, это просто фантазирование. И оно не "очень" популярно, это просто отголоски старого фильма, не более того.
СВЕТЛУШОКОракул (97219) 4 года назад
Ну а насчет прохождения фотона через две щели?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) Это результат разрушения страны. Когда твоя страна была ЗДОРОВА, научные новости публиковались только после того, как окончательно проверялись и доказывались. Никакие гипотезы, споры, сомнения и прочая закулисная сторона науки просто не доводилась до широкой публики - и это правильно. Ты тоже не в любой момент суток пригоден для публичного показа, согласись. Так вот, квантовая физика - это передний край науки, и там пока царит непонимание. Споры, загадки, борьба предположений. Все это НЕ ДЛЯ УШЕЙ дилетантской аудитории. Но бандитская власть КЛАЛА ПРИБОР на все, кроме денег, поэтому тебе засрали всю голову помоями всех видов. В том числе и журналистскими бреднями на околонаучные темы. Если ты хочешь, вопреки желанию путина, разобраться в предмете всерьез и избежать обмана - прочти МЕДЛЕННО
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
Как я отношусь к этому? Я в матрице!
СВЕТЛУШОКОракул (97219) 4 года назад
Ты бессмертен?? Ты не болеешь??
Strannik Искусственный Интеллект (107706) согласно гипотезе квантового самоубийства - я все-таки бесмертен а насчет болезней - при чем тут это вообще?
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
С точки зрения муравьев мы почти всемогущие, вот только на муравьев нам пофиг.
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 4 года назад
А мне всё равно. Я просто не думаю об этом. Даже если это и так, то что от нас зависит? Только бежать как можно быстрей. По лезвию бритвы, в лабиринте... не важно...
Vsegda You Мыслитель (8036) 4 года назад
С точки зрения счастливого человека, все это- белиберда )
Владислав ОлизаренкоПрофи (513) 1 год назад
Я верю, что некоторые могут считать гипотезу Матрицы "белибердой". Однако я считаю, что важно сохранять непредвзятость при рассмотрении новых идей и перспектив. Даже если идея жизни в симуляции может быть надуманной, она все равно может дать возможность по-другому взглянуть на нашу реальность и наше место в ней. Кроме того, я думаю, что это поможет сделать больший акцент на важности нашего индивидуального опыта и нашей связи друг с другом. В конечном итоге, я считаю, что важно соблюдать баланс между открытостью новым идеям и сохранением реальности.
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Для многих женщин это в любом случае давно не ново. Они давно симулируют оргазм.
Источник: П.С. Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ))) капс - наше все))
Vsegda YouМыслитель (8036) 4 года назад
Человек всегда говорит о том, что его больше всего волнует)
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) вот уж нет..)) меня волнует совершенно иное....
свободный странник Мыслитель (5751) 4 года назад
Это не те примитивно простые миры которые вы творите в своих снах, наш мир очень сложно устроен он никак не может быть матрицей. Боль это лишь ваша собственная реакция зависящая только от тебя самого, это лишь твоя личная проблема что ты на боль так реагируешь. Только ты сам можешь это изменить и никто другой. Это твои реакции, отношение а не чужие.
Враг будет разбит! Оракул (68921) 4 года назад
То, что сейчас называется матрицей и симуляцией издревле называлось иллюзией или майя.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Ты глупым гипотезам и прочим выдумкам значения не придавай. Не то заблудишься - и в итоге в аду окажешься (не дай Бог!).
Вот что выслушай внимательно (лучше не сразу, а в несколько приёмов, я думаю). Эта женщина рассказывает о том, что с нею произошло в мире ином, поскольку именно такое задание она получила от Господа:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3172&v=svPcAxMknUg
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 4 года назад
Цель сотворения внешнего мира - разочаровать душу и вернуть Домой, в Мир Вечности.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Как к художественному бреду.))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
что мешает не верить??? или что мешает верить... те, которые даже на улице сидят в своих смартфонах, не отрываясь сами забираются в эту матрицу
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331618) 4 года назад
Правильно, что в матрице, но как и со всем, у низких и средних душ всё искажено, ибо понятий нет в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владислав Олизаренко Профи (513) 1 год назад
Многие люди считают, что мы живем в симуляции, и я понимаю, почему. Это очень интригующая и заставляющая задуматься идея. Однако я также считаю, что в вере в то, что мы всего лишь программа или игра, есть определенная опасность. Это может привести к тому, что мы забудем о нашей человечности и ценности индивидуального опыта. Я считаю, что важно сохранять непредвзятость, но при этом помнить, что мы настоящие люди с настоящими чувствами и что каждый из нас имеет ценность.