Какую видюху взять?

Paul Retard Ученик (91), закрыт 2 года назад
БП 650W

Palit gtx 1660 Stormx
Gigabyte gtx 1070 G1 Gaming 8G
Gtx 1060 6gb
Gtx 1050 Ti 4Gb
ASRock RX 590 Phantom Gaming X OC
RX 580 8GB
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394428) 4 года назад
Gigabyte gtx 1070 G1 Gaming 8G
Paul RetardУченик (91) 4 года назад
производительнее чем 1660?
Владимир Котов Высший разум (394428) Естественно!
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
По цене GTX 1070 лучше взять RTX 2060. А так 1070 самая шустрая, но 2060 еще шустрее.
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1070 сняты с производства, если предполагается приобретение в розничной продаже, приобретение видеокарт на базе соответствующего графического процессора не имеет практического смысла, из этих моделей оптимальнее выбирать видеокарту на базе GTX 1660, в том числе серии StormX с достаточно эффективной системой охлаждения с тремя тепловыми трубками, 100x100 мм вентилятором и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, как более современную видеокарту с аналогичным уровнем производительности при заметно меньших потреблении и нагреве, информация о температурах в нагрузке и производительности во вложении, по возможности также рассмотрите более производительные видеокарты на базе GTX 1660 Ti, оптимальнее на базе RTX 2060 с поддержкой современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), можно также серий StormX, Dual и GamingPro производства Palit Microsystems, информация также во вложении, у остальных видеокарт из списка меньше производительность.