кредитная карта восточный экспресс банк, пристава.

иринка краскова Знаток (336), закрыт 4 года назад
Долг в банке "Восточный экспресс банк" передан приставам, далее погашен.
теперь для получения справки об отсутствии задолженности нужно подать заявление на закрытие кредитной карты. после ждать 45 суток.
т. е получить справку и предоставить ее приставам я смогу только через 45 суток, но пристава ждать не будут и сделают выезд по адресу.
А что если я не хочу закрывать кредитную карту? что если я хочу дальше пользоваться ей? какой документ мне может выдать банк (если не закрывать кредитную карту) для предоставления приставам?
И если пристава сами запросят информацию в банке (до закрытия карты), банк выдаст информацию о том что долга нет?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
есть ли у Вас какой-либо документ о погашении задолженности? Вот и представьте его приставам с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с добровольным исполнением.
И русский у Вас... договорЫ, приставЫ (без новояза, пожалуйста)
иринка красковаЗнаток (336) 4 года назад
оплата шла через интернет, чека к сожалению нет. (
OwlИскусственный Интеллект (399938) 4 года назад
Вы можете сделать скрин с этого перевода в интернете?
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Вы то может и не хотите закрывать, вопрос в том хочет ли банк что бы вы и дальше пользовались их (кредитными) деньгами? Сомнительно если вы довели дело до приставов. Да и кредитная история у вас теперь испорчена, даже в другом банке получить кредит будет крайне сложно.
иринка красковаЗнаток (336) 4 года назад
главное не это: мне нужно подтвердить приставам что долг погашен, а как это сделать в ближайшее время я не знаю, (только после закрытия кредита, после 45 суток), а необходимо это сделать сейчас что бы приставы не пошли по адресу))