Как правильно пользоваться встроенной док-станицей в корпусе?

Илья Блажченко Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Есть корпус Aerocool Xpredator II Black, у него есть встроенная док-станция на верхней части корпуса, но нету кнопки включения этой док-станции.
Как правильно пользоваться этой док-станцией? Т. е. когда компьютер работает можно вставлять жёсткий диск и он сразу будет нормально работать? Или же нужно выключать компьютер полностью и отключать подачу питания, а потом только вставлять жёсткий диск в встроенную док-станцию?
Как правильно делать?
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63589) 4 года назад
Можешь пользоваться на горячем без выключения пк вставлять жёсткий в док станцию прямо в включённым пк