ноут постоянно виснет - стоит ли заклеить камеры?

youliketothink yourenever Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (47938) 4 года назад
зеленкой можно смазать, говорят охлаждение на 5 градусов понижает
Стас Каверин Мудрец (16400) 4 года назад
Что значит "Заклеить камеры", непонятно и причём здесь "виснет"?
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Просканируй сначала антивирусом. Вроде хакер и может пользоваться камерой, но я думаю, что просто доступ к камере уже больше занимает, чем перевод в изображение. Потом камеру скрой, мало ли.
De_Mos Искусственный Интеллект (109804) 4 года назад
По любому из-за не заклееных камер.