отследить человека по карточке

оооо Ученик (100), закрыт 4 года назад
могут ли менты отследить человека по снятию наличных по карточке? тоесть выйти на него карта допустим сбербанк
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
В последнее время даже и карточки не надо.
Во всех людных местах (вокзалы, метро) стоят камеры, изображения с которых автоматом распознаются, люди выделяются, определяются, кто это, и если кого-то разыскивают, то где надо зажигается лампочка.
В Китае, к примеру, это везде такая ситуация. Пешеходов автоматом штрафуют за переход на красный свет - штраф приходит прямо к нему домой.
Недавно на Майле писали в новостях, как там в Китае какую-то модель оштрафовали, ее фото было на проезжающем через переходных переход автобусе в рекламе (типа она перешла дорогу на красный свет).
ооооУченик (100) 4 года назад
понял ясно спасибо )
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Естественно
ооооУченик (100) 4 года назад
а если я допустим преобрету карту на дроппа которая оформлена
ооооУченик (100) 4 года назад
а как вообще снимать лаве тогда что бы не вычеслиили можешь подсказать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можно, но возможности такого слежения весьма ограничены. Можно, например, определить, что он такого-то числа в такое-то время снял деньги в банкомате по такому-то адресу, а другого числа в другое время - сделал покупку в таком-то магазине. Но где он был и что делал между этими событиями - нельзя.