После прошивки не определяется компом

Игорь Гарасимчук Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Решил прошить смартфон офф. прошивкой.
После прошивке телефон перестал вообще реагировать на подключение к ПК. Прошивал так-как смартфон вообще не запускался. Смартфон: Moto e4 plus
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мастер (1575) 4 года назад
интересно, как можно было прошить смартфон если он не запускался.
Игорь ГарасимчукУченик (112) 4 года назад
Для прошивки запуск не нужен. Просто втыкаешь выключенный смартфон к ПК и прошиваешь. Раньше прошивал 3 смартфона и всё было отлично.