Помогите сделать Квадратное неравенство. Пожалуйста, скоро утро, а я не знаю как сделать (всё делаю уже 5 часов)

Qwewe Знаток (400), на голосовании 4 года назад
-2x^<x+1<0
Дополнен 4 года назад
-2x^20
Дополнен 4 года назад
всё еле написал правильно
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
х меньше -1 2х меньше1....Элементарно, Ватсон...
QweweЗнаток (400) 4 года назад
бля не то написал друг не умеет писать и что-то левое скинул
, но спасибо
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Ты это.... Заходи, если чо... Щаз спою...
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138893) 4 года назад
Пишешь "квадратное неравенство", а сам х возводишь на 20-ую степень.