Не могу удалить папку AVAST Software! Саму прогу удалил, но эта папка с файлами не удаляется! Пишет, что уже запущенно

Keytashi Runo Ученик (77), закрыт 4 года назад
Не могу удалить папку на диске C AVAST Software! Саму прогу удалил, но эта папка с файлами не удаляется! Пишет, что уже запущенно
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 4 года назад
Надо скачать утилиту полного удаления AVAST
https://www.avast.ru/uninstall-utility
После запуска утилиты будет предложено перезагрузиться в безопасном режиме, согласись. После перезагрузки в безопасном утилита полностью зачистит все компоненты аваста и по окончанию удаления надо перезагрузить комп .После перезагрузки в нормальном режиме никаких сервисов и мусора остаться не должно от Аваста. Папки Аваста после этого, если такие ещё будут, можно удалить вручную
Keytashi RunoУченик (77) 4 года назад
Спс, помогло)
Остальные ответы
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
отключи службу аваст или процесс в автозагрузке
Doomed_marine Просветленный (23509) 4 года назад
zoomexe.net/systema/drug_sys/3567-pchunter.html

Выносит напрочь практически всё неудаляемое, но именно поэтому надо действовать осторожно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Запускаете компьютер в "безопасном" режиме, при этом запускаются только системные файлы Windows, а все другие программы не запускаются.
Запускаетесь в этом режиме и удаляете папку.
Правда у вас после перезапуска возможна ситуация, что в автозапуске будет ссылка на уже несуществующую папку и компьютер будет ругаться на что-то.