Какие актёры везде играют одинаково независимо от роли?

. . Мудрец (13003), закрыт 4 года назад
Кто например? Как считаете?
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185413) 4 года назад
Все. Гении всегда играют гениально, таланты талантливо, посредственности посредственно. Не умеющие играть вообще всегда играют себя любимого.
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
Либо бездарные, либо те, кого какая-то роль сделала известным. И народ от него ждет такой же игры везде, иначе потеряет свой шарм.
Барристан Селми Оракул (75466) 4 года назад
Домогаров, со своими ужимками ((
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
николас кейдж. у него рожа деревянная. если бы не его дядя коппола он бы в кино вообще не попал.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Да многие играют самих себя. Михалков, Ахеджакова, Гурченко, Панкратов и др. Рязанов таких и брал на роли. А так, чтобы человек полностью перевоплощался, такой Куравлев.
Пиночет Просветленный (47781) 4 года назад
Актриса Лия Ахеджакова
Всегда играет одинаково (с)
Эрорист Высший разум (165218) 4 года назад
Михалков - он режиссер, конечно, но иногда играет как актер, так в таких случаях он всегда одинаковый - сам себя играет, царь типа.
Rantahun RantahunОракул (89025) 4 года назад
здраааааствуйте ребяяяткииии )))
Rantahun Rantahun Оракул (89025) к стати он не всегда богов и царей играл он и полных долбоебов тоже https://www.youtube.com/watch?v=4ULlmwMipp0
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Тоби Магуайр, мужику уже за 40, а все играет роли забитых меланхоличных студентиков.
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Безруков... везде одинаковый....
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
Насчет вышесказанного Безрукова согласна, еще Райан Гослинг, еще Роберт Паттинсон
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Брэд Питт
Джейсон Стетхем
Брюс Уиллис
Анджелина Джоли
Скарлетт Йоханссон
Моника Беллучи
Дженнифер Коннелли