Не могу удалить папку на диске C AVAST Software! Саму прогу удалил, но эта папка с файлами не удаляется

Keytashi Runo Ученик (77), закрыт 4 года назад
Не могу удалить папку на диске C AVAST Software! Саму прогу удалил, но эта папка с файлами не удаляется
Лучший ответ
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Причины:
-нет прав
-системные файлы
-вирус
Решение
Просканируй антивирусом, а потом, если уверен, что нет связи системных файлов с реестром, удаляй специальным ПО. НО - сказал я не совсем коррректно, но смотря на твои вопросы всё понятно. Лучше переустанови винду или оставь удаление на потом.