Кошка не пьет воду из своих мисочек

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186), закрыт 4 года назад
Наливаем 2 миски. Меняем.
Но уже традиция прям. Утром муж приносит мне воду и чашку оставляем у кровати на полу.
Так как заметили, что кошка пьет из моей чашки)))
Уже и чашку ставили вместо мисок - ни в какую.
Она хочет МОЮ воду)))
Замучились разливать чашки у кровати))
Вот что делать?
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Многие кошки так делают. Я пью воду вместе с кошками из одно литровой кружки.
Остальные ответы
АМ Гуру (4576) 4 года назад
Есть кошки, которые пьют только из-под крана. Заскакивает на раковину и мяукает, чтобы открыли. Делаешь маленькую струйку и она пьет. Мисок с водой не признает.
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
терпеть или менять кошку, если уж не можете без животины жить
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Накрывайте бокалы крышечками, от банок сметаны. Очень удобно.
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
Не поите из своей чашки, отвыкнет.