Разве может Несчастный человек сделать кого-то счастливым ?

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ярус Ярос Оракул (50222) 4 года назад
Он же может хотя бы сделать приятное другому. Есть же что предложить...
Вот например https://www.youtube.com/watch?v=z6zrr6Rr5_4
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Зависит от причины несчастья, ведь она то может совпадать, а когда причина в отсутствии другого человека, то появление в жизни друг друга сводит причину несчастья к нулю.
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Докторам и следователям тестирование на счастье.
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Если двое несчастных встретят друг друга и станут счастливыми, потому что так долго искали друг друга.
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
сегодня человек несчастный, а завтра, глядишь, уже счастливый или наоборот
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Да, например: врага или завистника.
Нет, например: умножение злобы и зависти несчастливо для всех.
)))
Angel *** Мастер (2144) 4 года назад
ну если только врага своего-он будет счастлив, видя как он несчастен
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 4 года назад
Да, когда начнёт помогать другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.