Как восстановить без потери данных графический ключ на xiaomi, для включения нужно ввести ключ, и как восстановить?

Никита Андреенко Ученик (216), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
никак - в том и суть защиты, либо вводишь корректный ключ, либо задаёшь новый но при этом обнуляется смартфон. Ну обнулишь и ничего страшного - восстановишься из недавнего бекапа - делов то :)
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Жми "забыли граф. ключ", входишь с помощью своего гугл аккаунта или с помощью пинкода и входишь, потом только не забудь граф. пароль поменять)
Никита АндреенкоУченик (216) 4 года назад
чтобы включить телефон и восстановить через гугл, нужно ввести для включения графический ключ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
перебирай втупую все варианты.
там фигня, всего то их 9999
De_MosИскусственный Интеллект (109827) 4 года назад
И после каждых 10 не верных вводов - 10 минут перерыв...