программа написанная мной не встает

Lesha Vel Ученик (188), закрыт 4 года назад
программа не встает через программу установки пакета и через adb пишет [INSTALL_PARSE_FAILED_NO_CERTIFICATES] я создал ключ через команду keytool -genkey -alias lv -validity 10000 -v -keystore lv -storepass 1234567890 -keypass 1234567890

keystore explorer кстати пишет что я создал key pair и подписал через команду jarsigner -keystore C:\apktool\new.keystore -storepass 1234567890 -sigfile GOOGPLAY -verbose C:\apktool\pc151nc.apk mykey как установить ее на реальный телефончик
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
если тебе щас не помогут спецы, ну то есть они твоего вопроса не увидят то скорее всего уже все спят или на работе. Попробуй задать вопрос вечером примерно в 20:00 по московскому времени и не один раз если понадобится.
Остальные ответы
Зорро Просветленный (25113) 4 года назад
Мож пакет не совместимый
Lesha VelУченик (188) 4 года назад
на ипад с виндовс андроид 5.0.2 тоже. оригинал встает. я редактировал одну игрушку com.yiming.pc
Pc simulator
Судя по тексту - у вас там проверяется наличие сертификата, а его нет, и это все отваливается с матами и руганью.