Скажите пожалуйста кто пересекал недавно границу с Украиной, что сейчас требуют какие документы? (

Кристина Гладких Ученик (123), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста кто пересекал недавно границу с Украиной, что сейчас требуют какие документы? (
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Наберите "пересечении границы Россия Украиной 2019" - поисковик предложит Вам несколько ответов.. Читайте лучше их,. чем что ответят здесь.