Вы смотрели фильм «Никто не выжил»?

Аня Скворцова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я так и не поняла, кем являлась главному герою девушка, появившаяся в начале - она была его просто подружкой, девушкой, или очередной выжившей жертвой, которую он впоследствие сделал своей девушкой, т. к. у неё тоже был шрам в нижней части живота и она знала о наличии заложницы у него в багажнике (или я что-то не так поняла)?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123588) 4 года назад
Да, она его жертва. Он её заставил так же спасти себя, и поэтому она привязалась к нему, в последствии не смогла делить его с другой, либо просто уже от перенесённого ужаса ничего не соображала, вот и лишила себя жизни.
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Хоть один ответ по существу)
Barbara Jelly Высший разум (123588) Один из моих любимых фильмов)
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Смотрел. Он ниже плинтуса. по сравнению с нашим тарантино "Папа сдохни"
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Ну и зачем вы отвечаете? Это же вообще не соответствует существу вопроса
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Первое - ты вопрос дополнила после. Второе - посмотри и сравни.
Наташа Высший разум (269425) 4 года назад
Я просто уже не помню её лицо. Если у неё тот же тип внешности, что у девушки в багажнике - она тоже жертва, если нет - скорее всего, просто подружка.
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Нее, прямо противоположная внешность - девушка в багажнике блондинка с короткими волосами, а та другая девушка брюнетка с длинными
Наташа Высший разум (269425) Забавно, у Теда Банди было прямо противоположное. Убивал длинноволосых, женился на коротко остриженной.
Barbara JellyВысший разум (123588) 4 года назад
Он не выбирал девушек по определённому типажу. Он сам говорил, что он не маньяк и не серийный убийца, он страшнее всех их вместе взятых. Он вырезал людей пачками, а кто нравился, брал с собой.
Наташа Высший разум (269425) Мало ли что он говорил. Банди, наверное, тоже считал себя непредсказуемым.