В чем секрет людей, которые добиваются того, чего хотят?

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Лис Ученик (230) 4 года назад
В упорном движении к цели.
Lilia Lilia Мыслитель (5980) 4 года назад
В стремлении и упорстве.
Yofan Brecheyker Мудрец (16791) 4 года назад
Безусловная Вера во Всё...
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Очень сильно хотят и упрямо движутся к цели.
Марья Ивановна Мыслитель (5513) 4 года назад
Они не боятся преград и верят в свои силы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171415) 4 года назад
Если бы это не было секретом, то все были бы такими. Самое интересное, что и для них это тоже секрет, но натура человека такова, что любой успех он всегда приписывает себе, а причины неудач ищет вокруг себя.
СВЕТЛУШОК Оракул (97324) 4 года назад
Их секрет как раз в том, что они умеют опустить свое сознания до уровня наблюдателя и дать возможность творить мозгу.)) Подсказок куча у Христа.))