Альтернатива/Похожая материнская плата на SCALA3-17 rev 1.1

qDuck Профи (591), закрыт 4 года назад
Кратко, полетела материнка, такие же или дорого или долго будут идти. Знаете ли вы другие материнки, которые могли бы её полноценно/частично заменить?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310652) 4 года назад
Всё что альтернативно (точно соответствует как и родная корпусу, разъёмам на плате, гнёздам и креплению ) тоже всё или дорого или долго ждать... Хотя я ждал всего 3 недели.))))