Женина обязана готовить завтрак обед и ужин?

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Если муж обеспечивает семью, то да.
В ином случае жена не только не должна, ей и не до этого, ибо для себя и для детей зарабатывать надо...
Остальные ответы
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Никто никому и ни что в этой жизни не обязан
Павел Печурин Знаток (493) 4 года назад
Если женщина воспитана, как хорошая хозяйка, то она сама так будет делать, если Вы будете для неё важны и дороги. Ну а если она не хозяйка... Ну тогда полуфабрикаты Вам в помощь и учитесь готовить. Либо стройте отношения на основе подавления и главенства мужика в доме)))
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
да, желательно что бы женщина умела и любила готовить
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
нет. я даже сейчас работала. надо бы поспать еще успеть))
поскольку я работаю больше и зарабатываю больше, то вопрос с плитой не стоит вообще
Йа ЛашадкоУченик (118) 4 года назад
больше Набиулиной?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) Набиулина не является моим мужем))
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
будут продукты, будет готовить)) Главное выбрать хозяйственную, чтоб не сидела на диете)))
котик братикГуру (3809) 4 года назад
Продукты всегда есть у нас город маленький кто то поросеночка зарежет кто то бычка сыр масло молко у соседей покупаю)))) А овощи свои частный дом огурцы помидора чеснок лук так же ягода своя все кроме картошки. Картошку только покупаю на зиму.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) блин.. так вкусно рассказываешь, а аппетита всё равно нет) Это авитаминоз?