тварищи помогите мне дураку старому разобратся со следующим вопросом! итак имеем такую картину есть прибор

waffen SS Ученик (90), на голосовании 4 года назад
dso338 он однокальный и заявленно частота пропускания 30мгц в нем стоит цап https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/509414/AD/AD9288BSTZ-40.html
и также есть прибор dso168 тоже один канал но уже заявлено 20мгц в нем цап https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/48538/AD/AD9283.html
внимание вопрос в чем прикол если цапы то такто одинаковые разница лишь в том что один цап однокальный а второй цап какогото хрена непонятно зачем двух канальный
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Гуру (4025) 4 года назад
Хм.. "Тварищи". Надо запомнить. Вроде и опечатался, и оскорбил всех одновременно.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Ага.... Уёпок - это твоё.
Капитан Очевидность Гуру (4025) Моё, ага. Эт точно
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
это просто возможности цапа.. а применение какое захочешь
waffen SSУченик (90) 4 года назад
тоесть если микрики в обоих случаях одинаковые получается максимальная частота специально урезана програмно? ну не щитая усилителей по входу
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
Ну и куда это всё????Оставь в стороне и юзай основной прибор!