Честные девушки имеют право на невинного парня?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114623), закрыт 4 года назад
Или никогда об этом не задумываются?
Спрашиваю потому что не был в их шкуре, надеюсь просветят.

Неужели девушкам всё равно, что до них сей избранник побывал в десятках отношений и пробит во всех направлениях, его имели другие?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342460) 4 года назад
Право, несомненно имеют, но могут сами испугаться, что он не справится
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
наверное все идет в комплексе.
"положительный человек" - это целый набор качеств.
беспорядочные половые связи у таких не подразумеваются))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 4 года назад
да знать бы где прокат смотреть все бы с невиновными жили....)))
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
А гулящие мужики имеют право на девственницу? Они считают, что имеют, ага.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 4 года назад
Мне нужен не б/у мужчина. но в моём возрасте их уже нет. Одни разведённые и с прицепом мужики, бросают своих детей. встречаются с другими, причём одновременно. И я так разочарована, но продолжаю поиски, правда на сайте знакомств, а там вообще помешаны только на одном органе, но вдруг случайно попадётся бриллиант среди мусора?