Врач не слушает жалобы, как попасть в больницу?

Алексей Антипов Мастер (1558), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад стало щёлкать и болеть запястье. Я не обратил внимания, ну с кем не бывает. Потом стало щёлкать и второе, а следом локти и колени. Тогда я пошёл ко врачу, он мне выписал противовоспалительные и витамин Д3 на 15 дней и сказал "всё у вас придёт в норму, это из-за неактивного образа жизни", хотя я раз в неделю катаюсь на велосипеде, дома делаю зарядку.. В течении этих 15-и дней мне становилось только хуже, у меня стали щёлкать почти все суставы, в том числе шея и место где рёбра крепятся к груди, если я поднимаю руку, то она прощёлкивает вообще вся, в общем, ничуть лучше мне не стало от его лекарств, а вчера, когда я пытался уснуть, мне казалось что меня шатают, но как только открывал глаза - всё нормально, также стала болеть в разных местах голова, сзади чаще, а ещё в местах около почек. Сейчас я чувствую что у меня опухло лицо и я ощущаю жар. Мне кажется, что у меня что-то серьёзное, но меня никто не слушает, как получить направление на обследование?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 4 года назад
Топайте в поликлинику, здесь Вас не вылечат.
Алексей АнтиповМастер (1558) 4 года назад
В поликлинике сказали что так бывает у всех и выписали витамины
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Вы от местных телепатов ментальной диагностики наивно ожидаете?
Иван Малахаткин Профи (815) 4 года назад
Пойти в другую больницу. Сами знаете, какая у нас медицина. Нужно искать нормальную больцу и врача
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Обратитесь к другому врачу, прежде всего сдайте клинический анализ крови, мочи, на всякий.