Так! Всё началось только сейчас! Ты хоть и самая нежная, но мне, в 21 веке, нужен герой из Cyber Punk 2077 ((

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
...которая может менять пол, имплантанты, и таким образом быть Европейкой из 2077 )))) А не глупышками из России, которыми манипулируют политики, при помощи - религий, и философии компьютерных игр!
Лучший ответ
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Скушай сала. И тебе полегчает.
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Ты просто - банальный, завидующий - Хрюндель :о)
Добрый день Просветленный (38045) А ты свинтус хлопкопыт.