можно ли сменить имя/фамилию, если свидетельство о рождении потерялось, но есть нотариально заверенная копия?

бесить Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
имя и фамилию меняют после 18 лет.
с паспортом
беситьУченик (141) 4 года назад
паспорт это понятно, написано что для смены нужно свидетельство, вопрос про него
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) ваша копия подойдет. она заверена нотариусом
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
После 18-летия при получении нового паспорта - да.
беситьУченик (141) 4 года назад
не совсем поняла ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Подрастёте - поймёте.