Будет ли ноут работать хуже если установить ВИН7?

Студия 102 Гуру (3373), на голосовании 4 года назад
На ноуте наклейка ВИн10 т. е он заточен под 10-ку если установить 7-ку то он будет хуже работать?
Голосование за лучший ответ
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Да у тебя тупо драйверы не встанут
Шарнир *Знаток (384) 4 года назад
Бред
Ди Н Мудрец (11312) Да ты что? проверь, нуб
Шарнир * Знаток (384) 4 года назад
Вангую, что будет работать шустрее
Иван Малахаткин Профи (815) 4 года назад
Ну обычно на вин7 все лучше работает. Но не уверен в том, что твой ноутбук будет нормально на вин7 работать, т. к заточен под 10
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 4 года назад
Вы как пенсионеры которые давятся кнопочными телефонами отказываясь принимать сенсорное управление и какие либо изменения вообще.
Иван Малахаткин Профи (815) Нет, объективно, вин7 куда лучше 10, но у вин7 интерфейс блевотный, но его можно кастомизировать под 10. Я не противник нового
odins Искусственный Интеллект (391322) 4 года назад
может вобще не заработать вин 10 лучше 7 даже по той причине что на неё идут обновления безопасности а по требованиям она даже легче 7
TesarМастер (2223) 4 года назад
Чёрти что наебенил! Вообще-то такие же обновы идут и на мерседес (WIN7), аж до 20го... Хотя кому они нужны? А вот баги с обновами на чирик идут - это точно. И вангануть полностью до конца, что именно лаганёт, не могут даже разрабы из MS!!

Да и по каким требованиям, и фактически как она может быть легче мерена, когда на ней куча фонящего дерьма стоит? Она в принципе не может быть легче!!
Wolf Мудрец (17900) 4 года назад
Ни чего не изменится, кроме сложностей с поиском актуальных "дров" Нет такого понятия заточен под 10. Это маркетинговый ход. Как игровая мышка, или монитор для просмотра фильмов. ;)
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
если не обрезать плюшки интерфейса то будет тормозить
10 тормозит из-за шпионства, если это обрезать - летает
Tesar Мастер (2223) 4 года назад
Зайди на оф сайт, позырь дрова! Если есть, то пробуй... На крайняк, если ничего из этого не получится, ставь LTSB, там ещё куда не шло, в сравнении с home\pro...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206089) 4 года назад
Если ноут заточен под десятку, то с вероятностью 99%, ты не сможешь найти некоторые драйвера для семерки. И это уже не даст ему нормально работать на семерке. За последнее время мне попались два ноута, один вообще Free DOS, без предустановленной Windows, другой именно на десятке. На оба не смог найти драйвер USB3 и кое какие системные драйвера. Причем искал очень плотно, на сайтах производителя, на форумах пользователей, и даже в готовых драйверпаках. Результатом явилось то, что через три дня поисков, я плюнул и установил десятку, тут же встали все драйвера и прекратились глюки с ОС.
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 4 года назад
Нафига менять лицензию Windows 10 на пиратку Windows 7??
Это дурь дурацкая.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
сначала найди ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДРОВ для своего ноута под ОС 7 х32 или х64