Какой размер велосипеда лучше покупать 26 или 29?

PETYA KANDILIAN Ученик (88), закрыт 4 года назад
Ражмер велосипеда ...какой стоит покупать?
Лучший ответ
Alex754 Все административные и технические вопросы 4 года назад
На этот вопрос ответить вы можете, только сами себе! Надо обязательно прокатится на том и на том и только тогда покупать, то что вам понравится. Каждый человек индивидуален и подбор велосипеда лучше всего проводить "примеркой". Мы всегда клиента "заставляем " проехаться на велосипеде перед оплатой.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116480) 4 года назад
Зависит от роста
PETYA KANDILIANУченик (88) 4 года назад
1.78
с богом Искусственный Интеллект (116480) При выборе у консультанта спросите, либо ютую вам в помощь
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Размер велосипеда или колёс?? Размер рамы измеряется в дюймах 16,17,18,19 и т. д. Подбирается по росту. 16-19 дюимов примерно на рост 165-185. В инете куча таблиц для подбора. Выше значит нужны рама больше. А размер колёс бывает 26, 27.5 и 29 дюймов. Тут уже на вкус и цвет. Сейчас всё большей популярностью пользуются колёсы 29 (найнеры) и 27.5. Раньше все катали на 26. А какие лучше покупать тут уж сам должен понимать под какие задачи тебе вел. И да всё что выше написано это про горные велосипеды. Просто есть ещё шоссеры, круизёры, трюковые дёрта, стрита и т. д. у них уже другая тема.
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 4 года назад
26" дешевле колёса и резина. 29" лучше катит.
18" (М) рама будет в самый раз