оценка игрового компьютера

Костя Рассохин Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Видюха1070Ti проц i5 8600k материнка Aorus z370 хард теробайт ssd 250гб samsung оперативка ddr4 16гб нужно узнать цену примерную
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Малахаткин Профи (815) 4 года назад
Что-то между средним и мощным, скорее ближе к мощному
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Дерьмо, ибо всего терабайт. Нынче игруху скачал - 40 гигов нет, затем её установил и ещё 60 гигов нет, итого 100 гигов в пизду ушло. Так-что бери хард минимум на 3 терабайта.
Рыжий Лис Мастер (2147) 4 года назад
Комп сам по себе мощный из класса: пи*дец тут и все игры разом можно будет запустить на ультра, но стоит помнить, что на lga 1151v2 это ближе к потолку, а выводы сам делай
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Новый где-то 80 тысяч рублей плюс минус. До 90 тыс и даже до 100. В зависимости от цены на озу, бп, корпус, охлад, доп кулеры и тп.