В кого верит Люцифер...?)

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ms. Veronika Lis Просветленный (40983) 4 года назад
Явно в себя, раз сумел такое действо замутить))
Источник: да и вообще, это мифология)
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360118) 4 года назад
Люцифер название Венеры.. она может в кого-то верить?
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Он падший ангел, разве нет?)
Тулад Искусственный Интеллект (360118) ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.. ПЛАНЕТЫ СЧИТАЛИСЬ БОГАМИ.
СВЕТЛАНА Оракул (93702) 4 года назад
Ни в кого. Сатана тем и страшон, что он все время умеет доказать что он не существует.)) И только тот поймет кто он такой, сумеет удерживать его за хвост.))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330641) 4 года назад
У Высших Сутей уже нет таких допотопных понятий, у них - высшая сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.