Как поставить вместо оторвавшейся новые винт или заклёпку, которая держит пряжку у пояса?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Берешь заводскую заклепку, заклепываешь и все... За неимением кусочек толстой медной проволоки пойдет, но тиски нужны, что б заклепать нормально
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
в мастерской по пошиву иои у ремонтников обуви
Wolf Мудрец (17900) 4 года назад
Покупаешь за 200 рублей новую пряжку, отрезаешь испорченный сантиметр ремня, и ставишь новую, там делов на 5 минут.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Обычно это делают руками )))
Берёшь новую заклёпку и ставишь, быстро и просто.