это хорошие колонки были или так себе?

шкура Мудрец (13606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555012) 4 года назад
Весьма хреновая. Из дешёвых была одна единственная, самая первая, которой комплектовался Маяк-233. Там единственный динамик 10ГД-36к. Вот она. За счёт чудо-динамика и правильно посчитаного для неё ящика.. Вот она играла! Несмотря на весьма позорный вид..
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 4 года назад
Хорошие. Шли в комплекте с радиолой Кантата-205-стерео. Работают у меня с 1989 года. В прошлом году сделал из них "портативную колонку" для дачи с усилителем Kentiger HY-502S.
Рекомендуемая мощность усилителя: 15 — 25 Вт
Номинальная мощность: 15 Вт
Используемые динамики:
НЧ/СЧ: 25 ГДН-3-4 (15 ГД-14)
ВЧ: 6 ГДВ-2-8 (4 ГД-56)
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Ничего хорошего там и близко не было
Сергей Искусственный Интеллект (283715) 4 года назад
Видал как-то . Вообще не впечатлился. Ни капельки. Среднячки средненькие.
Алексей Оракул (52717) 4 года назад
Второй группы сложности... конечно не высший класс! , но многие сегодняшние новоделы - --за пояс заткнёт!
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
Пищалки невыносимо отвратительны.
Источник: всем широкополосники!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Смотря с чем сравнивать. Если с копеечными пластиковыми вякалками - то хорошие, а если с советскими же S-30B того же размера - то полная фигня.
Dmitry P Знаток (447) 2 года назад
нашел одну такую, подключил к компьютеру на работе, звук отличный четкий звонкий басовитый, для небольшого помещения отдично.