Вы что серьёзно? Женитесь по любви? Что за бред?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849), закрыт 4 года назад
Любовь на вас нашла и вы побежали в ЗАГС, когда ни у невесты ни у жениха нет никаких перспектив? И оба из семей нищебродов?
Что за глупость, надеяться только на себя? И где? В России!
Где даже образованным платят копейки!
Нет! Жениться надо только по трезвому расчету и брать с хорошим приданым если речь о девушке. Касательно парня - отбраковка на другом уровне.
Смотрят на наследственность и развитие, дрочеры и с узким восприятием https://otvet.mail.ru/question/214671749 - лесом.
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18622) 4 года назад
Большинство людей искренне верят в то, что гормональный угар, который они испытывают - это настоящая любовь, прям туши свет, быстрее в брак.
Думаю, что это все из-за песен, книг и фильмов-мультфильмов "про любовь", где обрисовывается именно этот самый угар.

"Приданое"? Ахаха, смешно, ты еще скажи, что выкупишь невесту у отца за калым.
Остальные ответы
Успех Удачливый Мудрец (10000) 4 года назад
Вы поменяете свое мнение как только гормоны в голову бахнут. Самая большая ошибка человека, это считать себя умнее других.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 4 года назад
Ну большинство волшебством и руководствуется, мол авось) Закончилось бы человечество если б плодилось исключительно в благоприятных условиях
... Искусственный Интеллект (125272) 4 года назад
правильно и зачем вы нужны без "приданного"
лёха Просветленный (22492) 4 года назад
Сегодня люблю, а завтра дождь пошел и как тогда?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113849) 4 года назад
Сегодня любишь - сегодня и пользуйся, жениться зачем?
Женятся когда по серьёзному, любовь тут не при делах.
лёха Просветленный (22492) А что не серьезнее чем любовь?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
По любви чпёхаются, а женятся по залёту.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
мы женились 26 лет назад по безумной любви.
до сих пор вместе.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137629) 4 года назад
Ой как мне Вас жалко! Такие люди про которых Вы пишите живут как квартиранты и это они сами чувствуют и так рассуждать как Вы рассуждаете - мещанство!