Как секс на обьеме мышц сказывается?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123229) 4 года назад
слишком часто-плохо, слишком часто-это каждый день и по несколько часов
Остальные ответы
Иван Малахаткин Профи (815) 4 года назад
Лысыго из браззерс видел?
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Че с ним
Иван Малахаткин Профи (815) Погугли) У него не только мышцы, у него еще шпага 19 см отросла
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
жопа становится мускулистая
Wolf Мудрец (17900) 4 года назад
Ну по идее должен сказываться, либо на мышцах правой, либо на мышцах левой, зависит от того правша или левша.
Ну а так скажем перед спаррингом не рекомендуется, типа мышцах ног устают и потеря электролитов. Но это я по памяти цитирую слухи которые мне озвучивали, когда я еще перчатки носил ;)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Может сказаться только если сутками из постели не вылезать.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Положительно. После хорошего секса чувствуешь себя самцом, уровень теста поднимается, потом приходишь в зал и тягаешь, как самец, в итоге мышцу качественно нагружаешь.