Помогите найти мультсериал

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
В детстве я смотрела мультсериал на английском языке с русской озвучкой в два голоса.
Там Главными героями были грызуны: целая семья, где есть отец, мать, двое сыновей и одна дочь ( все разноцветные, один сын рыжий, отец, вроде, фиолетовый и с усами, дочь, вроде, одна розовая или мать розовая), и вместе с ними в подвале жил мышенок желтого цвета, которого они всей семьей любили.
Как звали мышенка - не помню. Что - то наподобие Микки или как- то так. Вот
Лучший ответ
Funka Fantas Знаток (406) 4 года назад
БОЖЕ, что за херню ты смотришь! типа телепузики? и шо?
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Я это смотрела, когда мне было 2-4 года. Сейчас вспомнила, что, вроде, был такой мультик, вот и решила понастольгировать или постыдиться
Это (примерно) как давно было?
Остальные ответы
q q Оракул (54091) 4 года назад
Грызунов лучше готовить так
MIHAELY6126 Знаток (332) 3 года назад
Это точно грызуны? По моему это мишки гамми...