Я гей? Или нет?

Артём Драгов Знаток (454), закрыт 4 года назад
Что делать если нравятся парни? Я чуть со стыда не помер когда узнал про это, суть в том, что когда я смотрю порно с девушкой то стояк только через минут 5-10, а когда гей порно то сразу моментально, это лечится? Я не могу поверить в это, может сразу убить себя?
Лучший ответ
ВСЯЯ Просветленный (40912) 4 года назад
и кого ты удивишь? геем больше, геем меньше
Артём ДраговЗнаток (454) 4 года назад
страшно...
Остальные ответы
Оля Жилина Знаток (291) 4 года назад
Может кода ты смотришь порно с парням там больше страсти?))) Значит тебе нужная девушка такая скажем тоже очень страстная натура.... не знаю если ты чувствуешь что тебе нравятся парни, то что есть то есть ))))живи как хочешь!!!! За границей много геев там это как так и надо ))) КАЖДОМУ СВОЕ!
Артём Исаков Оракул (84117) 4 года назад
axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa
да знаете, если у вас такие мысли возникают, одним дураком меньше будет
гей конечно