Подскажите игру, которая затянет.

хочу умереть Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Так, чтобы провести в ней всю ночь.
Голосование за лучший ответ
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Ведьмак 3. Затянет инфа 100.Первая рпг в которую играл не фыркая
Кирпич Просветленный (46085) 4 года назад
Dark Souls 3. Очень подходит к Вашему нику. Уж если не удалите игру после обучения, то вероятно, не сможете оторваться, пока не пройдёте до конца.
Dongour Просветленный (47568) 4 года назад
Warframe. Если установишь до конца ночи.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
Lifeless Planet (Безжизненная планета) игра простая до нельзя да и короткая но сюжет и саунд на высоте. https://www.youtube.com/watch?v=kk6Ztep7ymg

случилось небывалое событие американцы впервые высадились на марсе (аварийная посадка) вроде все круто но как оказалось планету уже много лет назад заселили русские а точнее советские. мало того что там понастроили всего так еще и успели вымереть все кроме одной таинственной девушки.
Никита Ведмеденко Профи (788) 4 года назад
Skyrim, rust, wow, hearts of iron4, anno 1800, tropico 6