Рассрочка от Тинькофф

Наталия Андреева Профи (604), на голосовании 4 года назад
Взяла в связном рассрочку на 10 месяцев, подписала все документы, забрала телефон, пришло сообщение с требованием внести первый взнос до 1 июня
И тут спустя неделю мне приходит смс о том, что отказано в кредите
Но ведь я его получила, и график платежей тоже у меня на руках
Скажите, пожалуйста, что это такое?
По кредиту я буду платить в срок, как и должна
Но вот что за смс с отказом?
Голосование за лучший ответ
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Не парься, все норм, тинькофф еще тот гад
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Раздирайтесь с банком напрямую. Может что то из этого пришло от мошенников
Old Tut Знаток (291) 4 года назад
Если хочешь стать пиратом получи карту Тинькофф и твоя жизнь будет непредсказуема, квартира тебе будет не нужна, тебе будет нужен корабль чтобы грабить и убивать
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
не утрируйте
карты Тинькофф (дебетные) вполне удобны
Кредитные не менее удобны. Главное - уметь ими правильно пользоваться с выгодой для себя
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
возможно на твои доки пытались оформить кредит