гугл прекращает поддержку андроид на Хуавей. А Ксеони это не каснётся? Там андроид будет работать как обычно? И гугл

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tesar Мастер (2223) 4 года назад
Та скорей всего, даже Android будет работать, только маркет не будет доступен... Вот только есть другие варианты для установки приложений... Так что, не так уж и страшно...

А то, что спрашиваешь - это вообще другое. Там срачь именно с Huawei...
Остальные ответы
Анастасия Грицай Ученик (104) 4 года назад
Xiaomi будет и дальше поддерживаться на android. Сервисы google соответственно тоже будут работать, если что-то пойдет не так, вас должны будут предупредить уведомлением на смартфоне и будет выпущено обновление.
*Катя*Мудрец (16016) 4 года назад
это хорошо, успокоили. Ато я как раз хотела преобрести смартфон этой фирмы. Только ещё с моделью не определилась. Хуавей теперь придётся вычеркнуть из рассматриваемых смартфонов
Анастасия Грицай Ученик (104) удачных покупок)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163886) 4 года назад
Опять.... где вы это все читаете
"Прекращает поддержку" ни о чем не говорит, что конкретно они собираются сделать и смогут ли никто не знает
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 4 года назад
В самом худшем случае хуавей просто откроет свой магазин, с теми же приложениями.