а кофе с ликером вкусный?

. . Искусственный Интеллект (414102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 4 года назад
Вкусный, мне вот нравится например с мятным ликером, хотя и мандариновый ликер тоже неплохо . А вот апельсины почему-то у меня сразу на одеколон пробивает... А Бейлис просто-напросто получается как бы выразиться... капучино с с виски,
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Да! Kстати частенько видел уже готовую смесь кофе с амаретто.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220355) 4 года назад
а сухим спиртом не видел?
J X Просветленный (47959) 4 года назад
на вкус и цвет еще не отменяли поговорку - оно же правило
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Кофе с коньяком и лимоном, стоит попробовать.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Я - кофеманка. И, как Аля написала-с Бейлис (тоже люблю) -должно быть вкусно
Александр Иванов Оракул (91029) 4 года назад
Кому как. По мне так лучше коньяк
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
А что мешает взять и попробовать?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Так пейте просто кофейный ликер. И не нужно тратить кофе
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А то! Можно даже пристраститься!