Как мне правильно необходимо питаться, =*= чтобы к врачам никогда не обращаться?

Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
зомби шрэк Ученик (26) 4 года назад
надо жевать пищу определенное колличество раз за прием
но число я пока не могу вспомнит как вспомню напишу обещаю)
Здесь прозябать = это заживо сгнивать.Гуру (3495) 4 года назад
Большое Вам от меня спасибо! Вы замечательный человек! ☼) ☼) ☼) Пусть в здоровьи и счастье продлевается Ваш, до 120 лет, земной век.
зомби шрэк Ученик (26) вот что такое быстро пребыстро
Остальные ответы
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224) 4 года назад
А Вы употребляйте только ржаной хлеб с ключевой водой ☼) ☼) ☼) и, забывши про лекарства, никогда не будете больной.