Читали новость? Google прекращает сотрудничество с китайским производителем смартфонов Huawei

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698), закрыт 4 года назад
после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования этой компании. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312476) 4 года назад
Ну и что. Это как то на мне или на вас отразиться?
*Катя*Мудрец (16020) 4 года назад
плеймаркета на них больше не будет. Откуда приложения качать? Да и не превратятся ли смартфоны в кирпичи?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312476) Вся фишка, что использую продукцию Samsung.
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 4 года назад
Это по сути продолжение торговой войны, причем в жесткой форме, кто знает куда там дальше Трампа кинет
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
Трампу годик осталось бесноваться, а потом вернется Обама
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
америкосы скоро доссутся против ветра