Евровидение. Что думайте о Сереже?

Андрей Рохманинов Профи (622), закрыт 4 года назад
О выступлении Лазарева. Свои впечатления пожалуйста)
А вот и вопрос: что чувствуйте, когда Лазарев в конце выступления кричит (некрасивое очень слово, но не знаю даже как это по-другому назвать), растягивая сильно звук "Э"? Думаю вы поняли... Для меня, например, это самый восхитительный момент был. А вы как считайте?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Лазарев очень профессиональный певец. И в этот раз выступил вполне достойно. Хотя на таком же уровне могли выступить еще как минимум пара десятков молодых победителей наших "Голосов" и "Песен". Вопрос в том, что практически ни разу на Евро. мы не представили то, что в музыке называется словом "хит". Ну не умеют наши композиторы их писать, нет у них представления о том, как это делается. Поскольку наши доморощенные ресторанные хиты так любимые водителями маршруток, не проходят за рубежом. И поэтому возникают большие вопросы к тем людям, которые решают, кто поедет от России и что он будет там петь. Если уж нам так хочется выступать на этом конкурсе, то нужно поменять что-то в головах чиновников от музыки.
Остальные ответы
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
заранее все знали что непобет.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
в ноты этот специалист не попадал как минимум 4 раза.. фадеев максимка бы его залажал
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
А мне вообще другой нравится ))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804838) 4 года назад
Ничего хорошего я о нем не думаю. Даже слушать незачем - достаточно одного только факта, что он поперся на этот бессмысленный конкурс.
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Не фанатка Лазарева. Но справедливости ради, он выступил достойно по сравнению с другими. И песня была представлена неплохо. Красиво придумали зеркальную тему. Евровидение не более, чем шоу с политической подоплёкой. Так что участники все просчитаны заранее букмекерами еще на уровне подготовки и вроде как негласно высвечивают заранее фаворитов. Это всегда смешно читать и смотреть. Но на Евровидении любопытно бывает смотреть новые музыкальные изыски и импровизации интересные голосовые. Так что не всегда хочется аплодировать первым местам. Бывает очень понравится музыка и тема песни, а участник в финал не войдет. В этом году за участника от России не стыдно .Выступил достойно.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
О Сереже я не думаю! А вот выступление его понравилось! Отличный голос, красивая песня, профессиональный номер, просто судьи видимо не имеют музыкального образования, если этого не оценили.