Необходимо узнать песню по клипу

CHAYZ Профи (781), закрыт 4 года назад
Привет всем. История такова, помню, пару лет назад смотрел клип, да и песня застряла в голове. Послушал, ну и бросил.
Недавно в какой-то момент вспомнил отрывок клипа и очень захотелось услышать ту самую песню. Собственно, попытаюсь описать моменты клипа: Действие происходит не то в джунглях, не то в оазисе в пустыне. Множество экзотических зверей вокруг, парень (тот, кто поёт) в пышной одежде и сзади у него стоит павлин, который в один момент открывает свой хвост.
ЗНАЮ, звучит тупо, но вдруг кто-то понял, о чём я веду разговор.
Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Вспомнил, что текст песни как-то связан с солнцем
Лучший ответ
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
Coldplay - Adventure Of A Lifetime
CHAYZПрофи (781) 4 года назад
Увы, не то
Остальные ответы
Иван Малахаткин Профи (815) 4 года назад
Ахах, ты что курил? Поделись
CHAYZПрофи (781) 4 года назад
Ну действительно годный клип, да и песня. Узнаю - скину
Иван Малахаткин Профи (815) Хорошо, спасибо) Желаю удачи в поисках. Так же извиняюсь за то, что не дал ответа не вопрос