Какой фирма велосипеда лучше SHAFT или D-CALL?

PETYA KANDILIAN Ученик (88), закрыт 4 года назад
Какой из этих фирм хороший и что рекомендуете купить?
Лучший ответ
Ляо Мяо Мудрец (18950) 4 года назад
Это не фирмы, это прости китайские продавцы лепят наклейки на велики из соседнего сарая. Хоть Калл, хоть не Калл, один х... это кал)))
Бери GT, Merida, Jamis. Ну или Stels, Forward
Остальные ответы
J X Просветленный (47949) 4 года назад
Всегда веселило сравнивание качества исходя из брендов...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Чувак, даже сам Мерседес есть А-класса, а есть S-класса и между ними в качестве и комфорте космическая разница, несмотря на то, что оба они Мерседесы. :-)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 4 года назад
Как же тут любят спрашивать про фирмы велов про какие никто не слышал.
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Что за фирмы такие? первый раз слышу. Ты не на алиэкспрессе случайно выбираешь?