Сколько нужно изучать на frontend разработку?

Karnegih Ученик (240), закрыт 4 года назад
Хочу изучить фронтэнд. Уже знаю html и css на хорошем уровне, изучил bootsrap, но ещё особо не практикавался, знаю js на базовом уровне. Как сказано выше, хочу узнать сколько ещё нужно изучать веб-технологии, чтобы стать фронтовиком. Хочу обязательно выучить react и Vue.js. Я не хочу показаться грубым, но пожалуйста не пишите ответы по типу у "каждого индивидуально" или "не думай и просто или что-то учи" и тд. Я хочу узнать об этом у людей, которые уже изучили фронтэнд и умеют в этом опыт в данном сего. Заранее благодарю за ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417162) 4 года назад
Html - день, js - до недели. Это если на очень хорошем уровне, просто так меньше
До этого надо изучить программирование. 5-6 лет.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
это не вещи, которые изучаются "от корки до корки". здесь куда важнее практические знания.
если знаете основы и имеете хоть какой-то опыт - ищите работу по этой специальности. идеальный вариант - стажером в фирму, которая использует интересные вам технологии. отсюда, кстати, нет смысла изучать И react И vuejs. используют что-то одно, в разных командах по разному.